BOULOGNE/MER 19 NOVEMBRE 2017

8 manches courues sous un grand soleil par vent de nord ouest, avec 12 participants dont un allemand, une belge et un nouvel adhérent pour l’association, avec en prime une vidéo réalisée par Franck Büstgens.

PlaceNomNuméro d’adhérentNombre de pointsDétail des manches
1Christel CRACCOBelgique88,1,1,2,2,4,1,1
2Patrick DESTAILLEUR2221,3,2,6,7,8,4,6
3Hugo DESTAILLEUR9226,4,6,1,6,2,5,4
4Eric DESTAILLEUR8235,2,5,7,13,7,2,2
5Eric MAHIEU6249,5,4,3,4,3,6,5
6Raymond CRONIMUS32513,13,13,4,1,1,3,3
7Robert LOVE21297,6,3,5,3,5,7,7
8Franck LEPRETREadhésion en cours 432,9,13,13,8,6,8,8
9Léo BEAUVOISnon adhérent483,7,7,9,11,11,13,13
10Guillaume FLEURIATnon adhérent524,13,9,8,9,9,13,13
11Zoé LEPRETREadhésion en cours5511,8,8,10,10,10,9,13
12Franck BÜSTGENSAllemagne6610,10,13,10,13,13,10,13