CN LE TOUQUET 12 mars 2017

CN LE TOUQUET 12 mars 2017

CLASSEMENT GENERAL

Régate 5A organisée par le CN Le Touquet au club de la Canche
Régate tenue par les horaires de marée : départ 11h00 – fin des courses 15h30

6 manches courues

PLACENOMN° VOILEPOINTSDETAIL DES MANCHES
1CRACCO ChristelBEL16871,1,2,1,2,1
2DARCY MichelFRA12682,2,1,2,1,6
3DESTAILLEUR EricFRA21143,3,3,4,3,2
4DESTAILLEUR HugoFRA5022 6,7,5,3,4,4
5DESTAILLEUR PatrickFRA32284,5,11,6,8,5
6CRONIMUS RaymondFRA1613312,4,4,10,10,3
7BERTOUX Pierre Yves375,9,11,9,6,8
8MAILLARD Francis377,6,11,8,7,9
9LOVE RobertFRA793812,8,11,7,5,7
10VALA Gabriel4712,11,11,5,10,10
11LAGADEC Ronan5512,11,11,11,11,11