CONCHIL LE TEMPLE (62) 30 SEPTEMBRE 2018

Du soleil, du vent capricieux en force et direction, 12 manches courues, mais… peu de coureurs ! Christel Cracco (Belgique) l’emporte, une fois de plus, haut la main.

PlaceNomNuméro d’adhérentNombre de pointsDétail des manches
1Christel CRACCOBelgique101,1,3,1,1,1,1,1,1,1,1,1
2Eric MAHIEU10232,2,1,4,2,2,4,2,3,3,2,4
3Eric DESTAILLEURen attente274,3,4,2,4,6,2,3,2,2,3,2
4Franck LEPRETREen attente333,4,2,3,3,4,3,5,6,4,4,3
5Patrick DESTAILLEUR8465,5,5,6,6,3,5,4,4,5,5,5
6Hugo DESTAILLEUR9607,6,6,5,5,5,7,7,7,6,6,7