CVCK VITROLLES (13) 24 FEVRIER 2019

Après une matinée passée à attendre le vent, 6 manches ont pu être courues en jeu A, par 8 skippers, dont plusieurs nouveaux adhérents.

PlaceNomNuméro d’adhérentNombre de pointsDétail des manches
1Jean VERNHES751,3,1,1,1,1
2Max POIRIER42112,5,3,2,2,2
3Gaëtan PODVIN43144,2,2,4,3,3
4Didier PIEDNOEL11203,7,5,3,4,5
5Michel LATIMIER45217,1,4,5,5,6
6Jean-Pierre VAUTHIER44265,4,7,7,6,4
7Guy LEJEUNE41316,6,6,6,7,7
8Lionel RODRIGUEZ40408,8,8,8,8,8