CVCK VITROLLES (13) 24 MARS 2019

6 manches disputées par un très petit temps qui a conduit le Comité à annuler 2 manches.

PlaceNomNuméro d’adhérentNombre de pointsDétail des manches
1Didier PIEDNOEL1191,2,1,1,5,4
2Jean VERNHES795,1,3,3,1,1
3Jean-Pierre VAUTHIER44152,5,2,4,2,5
4Gaëtan PODVIN43153,4,5,2,3,3
5Max POIRIER42174,3,4,5,4,2
6Guy LEJEUNE41306,6,6,6,6,6