CVCK VITROLLES (13) 18 OCTOBRE 2020

10 manches ont été courues, sous un grand soleil et avec un vent faible, pour une navigation en jeu A.

Il ne fallait pas rater le départ et à ce jeu tout le monde a eu des moments de bonheur, pas toujours finalisés, mais aussi des contre-performances…

 

PlaceNomNuméro d’adhérentNombre de pointsDétail des manches
1Didier PIEDNOEL13141,2,1,4,5,2,1,4,1,2
2Jean VERNHES7172,1,4,1,1,3,6,6,2,3
3Gaëtan PODVIN29173,3,3,2,2,1,3,2,4,1
4Max POIRIER16304,6,2,3,3,5,5,3,5,5
5Youen LEGUEN35335,4,6,5,4,4,2,7,3,6
6Valentine FARRUGIAen attente437,7,7,7,6,7,4,1,7,4
7Guy LEJEUNE17466,5,5,6,7,6,7,5,6,7