CVCK VITROLLES (13) 3 AVRIL 2022

Belle régate de laser rc ce dimanche, avec une fin de mistral, frais le matin, basculant ouest nord-ouest l’après-midi.

7 coureurs, dont Robert Love venu du CN Le Touquet, ont couru 10 manches, 4 en jeu B le matin, 6 en jeu C l’après-midi.

PlaceNomNuméro d’adhérentNombre de pointsDétail des manches
1Jean VERNHES7101,2,1,2,1,1,1,1,3,3
2Gaëtan PODVIN14272,3,3,1,5,2,2,3,4,2
3Didier PIEDNOEL2283,4,2,3,2,3,4,2,1,4
4Robert LOVE19304,1,4,4,3,4,3,4,2,1
5Marine JOLYen attente666,6,5,5,4,8,8,8,8,8
6Cyril OLLER8695,5,6,7,6,8,8,8,8,8
7Gérald FLAMMANGen attente747,7,7,6,7,8,8,8,8,8