SNPH LE HAVRE (76) 11 OCTOBRE 2020

La météo plutôt clémente, avec un vent de Nord toujours aussi difficile à maîtriser, a permis aux 7 coureurs de disputer 10 manches en jeux A et B.

Le classement final est assez serré avec peu d’écarts entre les concurrents.

PlaceNomNuméro d’adhérentNombre de pointsDétail des manches
1Ronan DANIEL38187,2,5,2,4,DNF,1,1,2,1
2Bruno PETER47203,3,3,6,1,1,4,6,1,4
3 Hervé DUTHIL34222,4,4,1,7,6,3,3,3,2
4Robert LOVE8241,6,6,4,2,4,2,2,6,3
5Eric TURPIN48254,1,2,3,3,2,5,5,5,6
6Jean-Marc ESTIVAL39375,7,1,7,5,7,6,4,4,5
7 Brice FERAILLE33496,5,7,5,7,5,7,7,7,7